Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 мая 2017
Майя Ссорина

В воскресенье, 14 мая, в Рязани состоялся первый в истории местного спорта открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль». Преодолеть 21-километровую дистанцию вышли 553 человека, на старт 10-километрового забега – 281 человек. В рамках соревнований в разных возрастных категориях несколько сотен участников заявились на 200- и 500-метровые забеги, в том числе спортсмены с ограниченными возможностями здоровья и дети.

Уже в первый год проект собрал сотни любителей бега не только из Рязани, но и более 100 городов России, а также из Белоруссии и Франции.

Среди участников на самой дальней дистанции выступила героиня нашей публикации про самых красивых мам Рязани Майя Ссорина, которая не только сама выступила в забеге, но и помогла своему 11-месячному сыну преодолеть участок в 200 метров. Пока есть такие женщины, дающие своим детям правильные жизненные ориентиры, хочется верить в лучшее. По итогам «забега» малышу вручили медаль как самому юному участнику.

«Организация забега прошла на высшем уровне, были раздевалки, пункты питания, развлекательная программа! Удивило огромное количество участников не только из разных городов России, но и других стран. Огромное спасибо хочется сказать тем людям, кто взял на себя ответственность провести данное мероприятие, – делится впечатлениями с нашим изданием Майя Ссорина. – Надеюсь, это станет традицией! В следующем году обязательно побегу ещё раз». 


http://svoyakolokolnya.ru/page/mamy-dlja-reklamy/

Начинается работа скрипта Cron