Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 июня 2017

В Михайловском районе местные рецидивисты украли зерно для последующей продажи. Об этом сообщает региональное УМВД.

В полицию поступило сообщение о пропаже зерна из грузовика в Михайлове. Водитель, вернувшись утром к своей машине, обнаружил на земле рассыпанные зёрна. Накануне он припарковал автомобиль рядом с перерабатывающим предприятием, подготовился к сдаче продукции, при этом вечером около машины было чисто. Мужчина заподозрил хищение и завесил груз. Оказалось, что пропало около полутора тонн зерна.   

Полицейские установили, что к краже причастны четверо мужчин в возрасте от 26 до 60-ти лет, все ранее судимые за хищения. Возглавлял преступную группу 36-летний житель Михайлова, который недавно освободился из мест лишения свободы и собрал знакомых для нового преступления. Как выяснилось, мужчина уже успел совершить ограбление и ещё одну кражу.

В отношении четырёх задержанных возбуждено уголовное дело за кражи, а также в отношении 36-летнего мужчины и его 26-летнего приятеля – за ограбление пенсионера.

Отметим, что Михайловский район является основным коммерческим интересом у рязанского положенца Вадима Балашова по кличке Балаш. Регулярная прибыль идёт от цементного завода. В железнодорожных тупиках несколько бригад занимаются тем, что собирают по вагонам оставшуюся после перевозки продукции мучку и фасуют в фирменные мешки, которые затем продают по строительным магазинам. Объёмы и деньги получаются большие.

Начинается работа скрипта Cron