Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 июня 2017

На фото: Михаил Агапкин


Как уже сообщало наше издание, в среду, 7 июня, на посту ДПС «Соточтинский» был остановлен эвакуатор, принадлежащий юридическому лицу, сумма задолженности которого составила 6 миллионов рублей. Приставы арестовали транспортное средство и предоставили должнику 10 дней для погашения указанной суммы, накопившейся из-за неоплаченных штрафов. В противном случае эвакуатор будет реализован в счёт уплаты долга. Наконец можно наблюдать со стороны правоохранителей нужные действия.

Напомним, что председатель комитета по бюджету и налогам, депутат рязанской областной думы Михаил Агапкин имеет долг перед ГИБДД в пять неоплаченных штрафов по 500 рублей каждый при официальном годовом доходе в 8 миллионов рублей.

Пора сотрудникам ГИБДД совместно с судебными приставами провести рейд по должникам-чиновникам, которые в первую очередь по долгу службы обязаны соблюдать законы и отвечать за правонарушения.

Например, у того же Михаила Агапкина в пользовании 9 личных автомобилей с учётом прицепов. В любом случае, арест до погашения долга или реализация этого имущества станет доходом в областной бюджет.

Начинается работа скрипта Cron