Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
29 июня 2017
Руководители фирмы «Европа» рискуют нарваться у Олега Булекова на рифму
Бристоль Старый город Рязань Олег Свирин

Владельцу отеля «Старый город», возведённому фирмой «Европа», олигарху Олегу Свирину выдано предписание о демонтаже непонятной конструкции, появившейся в самом центре Рязани. Об этом стало известно сегодня, 29 июня, в специальном ответе отдела по связям со СМИ городской администрации на соответствующий запрос нашего сетевого издания. Распоряжение на снос поступило из префектуры Советского района.

Как уже сообщалось нашей редакцией неделей ранее, в центре города появилась странное сооружение из деревянного каркаса, обтянутого целлофаном, напоминающее теплицу. Внутри конструкции находится непонятного статуса ржавый английский автобус без регистрационных знаков. До сих пор непонятно, что это за дизайнерское украшение иностранного происхождения для древнего русского города с героической многовековой историей.

По одним данным, в конструкции, похожей на теплицу, вледельцы гостиницы «Старый город» Олег Свирин и Михаил Михайлов собирались выращивать грибы вёшенки, по другим – продавать из автобуса мороженое.

Появление странного сооружения высотой более полутора метров вызвало большое недоумение, поскольку это является временной контрукцией и требует соответствующих разрешений. Кроме того, совсем недавно будущий губернатор Рязанской области Николай Любимов ввёл мораторий на любые сомнительные постройки и призвал особенно трепетно относится к историческому центру Рязани. Видимо, у строительных олигархов Олега Свирина и Михаила Михайлова на этот счёт были свои соображения.

Сразу после установки уродливого каркаса наша редакция начала расследование по этому поводу и обратилась с соответствующим официальным запросом в профильные структуры. Там с ответом тянуть не стали и очень быстро установили истину по делу: теплица в центре города построена без разрешительных документов. Теперь руководителям фирмы «Европа» на демонтаж отведён срок до 9 июля текущего года. Иначе, будет Олегу Свирину и Михаилу Михайлову рифма. В случае неисполнения предписания, теплицу демонтируют в принудительном порядке.

От себя можем добавить, что если сооружение не будет устранено вовремя, а у города не окажется на это денег, мы всей редакцией готовы лично всё разломать, причём бесплатно.


http://svoyakolokolnya.ru/page/oleg-svirin-postroil-teplitsu/

Начинается работа скрипта Cron