Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18+
10 июля 2017

В Москве арестовали 40-летнего мужчину, обвиняемого в том, что на протяжении 10 лет он держал в сексуальном рабстве мальчика. Об этом сообщает главное следственное управление следственного комитета по столице.

По имеющейся информации, в 2007 году мужчина познакомился с 9-летним ребёнком, которому предложил совместное проживание. Мальчик согласился и ушёл из дома. На протяжении длительного времени обвиняемый не выпускал свою жертву из комнаты, скрывая от окружающих. Как полагает следствие, воспользовавшись беспомощным состоянием ребёнка, мужчина совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Ещё в 2007 году по факту пропажи мальчика возбудили уголовное дело по статье «Убийство», ребёнок был объявлен в федеральный розыск. Следователи совместно с оперативными службами провели кропотливую работу, в результате которой было установлено местонахождение без вести пропавшего мальчика.

Обвиняемый заключён под стражу. Он признал вину и дал показания по обстоятельствам преступлений. Следствием устанавливается местонахождение родственников потерпевшего, назначен ряд судебных экспертиз. Кроме того, обвиняемого проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Москвы. Расследование уголовного дела продолжается.

Начинается работа скрипта Cron