Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
04 августа 2017
станция скорой помощи Рязань

На следующей неделе главный врач станции медицинской скорой помощи Владислав Зотов планирует уйти в отпуск. Назад на работу данное должностное лицо вряд ли вернётся. У станции скорой медицинской помощи будет другой руководитель. По некоторым данным, главным врачом станет заместитель по лечебной части Анна Козлова.

За новым назначением по сведениям наших источников стоит заместитель МБУ "Ритуал" Татьяна Разумеенко, которая сумела найти выход на некоторых влиятельных людей из окружения будущего губернатора Рязанской области Николая Любимова. В диспетчерскую службу снова возвращены Елена Петрова, Ирина Паньшина и Елена Рахвалова, которых отстранял от работы ещё Леонид Тен, поскольку информация об адресах умерших людей уходила к владельцам частных похоронных контор Олегу Арефьеву и Анатолию Лукьянову.

Сегодня, 4 августа, на станции были отключены глушилки сотовой связи. Прямо под видеокамерами некоторые из диспетчеров перестали стесняться пользоваться мобильными телефонами, что запрещено должностными инструкциями. Видимо, полтора года тишины и покоя закончились. Надо полагать, старая история с обнаружением в диспетчерской посторонних телефонов сотрудниками правоохранительных органов повторится. Другое дело, кто ответит за Анну Козлову. 

Начинается работа скрипта Cron