Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 сентября 2017

В Кораблине 23-летняя девушка обманула квартиросъёмщиц. Подозреваемая сдала сразу двум не знакомым между собой людям чужую жилплощадь без ведома хозяйки.

Как уточняет региональное УМВД жительница столицы временно снимала квартиру в Кораблине. Когда настало время съезжать, подозреваемая разместила в интернете объявление о сдаче жилплощади, на которое независимо друг от друга откликнулись две девушки. Обе получили согласие псевдохозяйки. Подозреваемая взяла с каждой по 5 тысяч рублей предоплаты и скрылась. В назначенный день потерпевшие явились с вещами на заселение, однако дверь им открыла совсем другая женщина, оказавшаяся настоящей владелицей квартиры.

Оперативники выяснили, что подозреваемая из Кораблина не уехала, а скрывается в квартире у знакомых. Полицейские разыскали и задержали девушку.  

По двум эпизодам мошенничества возбуждено уголовное дело.

Отметим, что в Советском районном суде Рязани на рассмотрении находится дело о мошенничестве в отношении знаменитой отжимательницы квартир Ольги Реуцкой, известной своей неприкосновенностью среди правоохранительных органов. Однако, несмотря на годы открытых манипуляций с чужим имуществом, риелтор всё же оказалась на скамье подсудимых.


http://svoyakolokolnya.ru/page/temnoe-delo-chernogo-rieltora/

Начинается работа скрипта Cron