Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 сентября 2017

Жительнице Старожиловского района пришлось погасить 170 штрафов на сумму 230 тысяч рублей. В противном случае женщина не смогла бы продать свой автомобиль.

Оказалось, что автолюбительница неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что должна была отдать указанную сумму. Так как женщина платить не торопилась, судебный пристав применил к должнице комплекс мер принудительного исполнения, в том числе, ей запретили регистрировать свои транспортные средства. Обратившись в органы ГИБДД, чтобы снять с учёта автомобиль для дальнейшей продажи, женщина получила отказ.

На следующий день должница пришла на приём к приставу с квитанциями об оплате всех штрафов. Также был погашен исполнительский сбор в 20 тысяч рублей. Только после этого автолюбительница смогла продать свою машину.

Напомним, что председатель комитета по бюджету и налогам, депутат рязанской областной думы Михаил Агапкин набрал долг перед ГИБДД в пять неоплаченных штрафов по 500 рублей каждый при официальном годовом доходе в 8 миллионов рублей.

Начинается работа скрипта Cron