Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 ноября 2017
Зойкина квартира

В субботу вечером в Рязанском театре драмы прошёл спектакль по пьесе Михаила Булгакова «Зойкина квартира». Томский ТЮЗ продемонстрировал своё видение этого произведения. Фееричное и красочное шоу глубоко впечатлило зрителей.

На этот раз рязанцы побывали на сеансе чёрной магии с разоблачением в сопровождении завораживающей музыки. Спектакль был наполнен необычными декорациями, всевозможными нарядами, яркими номерами и эффектами. Режиссёру Александру Загораеву удалось приблизить эту историю к современности и показать, что пороки людей одинаковые во все времена.

Главная героиня Зоя Пельц открывает у себя в квартире ателье, которое по ночам превращается в бордель. Развратный бизнес быстро притягивает заинтересованных порочных лиц, которыми обрастает подобное заведение. Потерявшись в мире похоти, наркотиков и алчности, главные герои потешают Воланда и тем самым приближают неизбежное наказание.

Сегодня ТЮЗ из Томска завершил свои гастроли в Рязани, но оставил незабываемые впечатления от своих постановок. Во время спектакля зрители могли ощутить себя не только наблюдателями происходящего, но и участниками, которых актёры ловко вовлекали в игру. Спектакль «Зойкина квартира» ­– красочное зрелище, наполненное мистикой. Неудивительно, что в этот вечер было полнолуние.

МираРиель
Начинается работа скрипта Cron