Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
29 апреля 2018
Николай Любимов едет на субботник

Губернатор Рязанской области Николай Любимов отвёз сегодня, 28 апреля 2018 года, своих заместителей и министров на свалку. Мероприятие назвали субботником по уборке мусора возле знаменитой 5-й овощной базы. Армяне пожаловались через одно из сетевых изданий, что торговля стала грязным делом. Власть отреагировала. Вот так подтвердились годовой давности опасения близких к спикеру Рязанской областной Думы Аркадию Фомину некоторых изданий, что Николай Любимов лоббирует интересы именно этой диаспоры.

В социальных сетях о субботнике только восторженные отзывы. До подхалимов даже не дошло, что заместители губернатора и региональные министры убирают мусор в рабочий день и в рабочее время.

Труд любого из чиновников такого уровня оплачивается из бюджета гораздо выше, нежели услуги рядового утилизатора.

Заместители председателя областного правительства Сергей Филимонов, Виталий Артёмов и Олег Булеков в своё служебное время выполняли работу, которая не предусмотрена трудовыми договорами и контрактами. Руководителю аппарата областного правительства Елене Кулешовой, видимо, пора менять должность.

От избытка лишнего времени Сергей Филимонов и Виталий Артёмов даже успели переодеться. Испугались запачкаться. За столько лет во власти значит не боялись, а теперь забеспокоились. Белые перчатки надели.

Олег Булеков спилил дерево, и теперь проверкой законности данного поступка, безусловно, займётся прокуратура Рязанской области. Надо полагать, там не все больные люди, и остались здоровые силы.

Даже Владимир Ульянов по кличке Ленин брёвна в одиночку не таскал.

Всё, что лучше всего умеют делать чиновники, – это пилить.

Николай Любимов ничего не убирал, а только звонил по телефону, поскольку как губернатор обязан реагировать на жалобы населения, пусть и не титульной нации.

Вице-губернатор Игорь Греков в этот день оставался на своём рабочем месте, поскольку дворником не является.

Некоторых из чиновников Николаю Любимову стоило на свалке оставить. Нашли люди своё место в жизни.

МИХАИЛКОМАРОВ
Начинается работа скрипта Cron