Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 июля 2018
Рязань День семьи, любви и верности

В Рязани продолжается «Фестивальное лето», в рамках которого 6, 7 и 8 июля на трёх площадках пройдут тематические мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

6 июля на улице Почтовой пройдёт праздник «Всё начинается с семьи». В этот день будут организованы разнообразные тематические, анимационные и интерактивные площадки. Гости мероприятия научатся пользоваться нейротренажёрами и развивать свои интеллектуальные и творческие способности. На площадке «Мамино молоко» пройдёт мастер-класс по намотке слинга. Авторские скетчи представит школа кино и телевидения Kinolab. На главной сцене, около Почтамта, состоится концерт солистов и творческих коллективов города.

7 июля в Городском парке на улице Ленина пройдёт Фестиваль семейных традиций, на котором будут организованы развлечения для детей и взрослых – шоу мыльных пузырей, детская анимация, рисование, концертная программа. Самых активных ждёт семейный квест «В поисках сокровищ». Также будут работать семейные мастер-классы.

8 июля в ЦПКиО пройдёт концерт Валентины Рязановой и ансамбля «Частная коллекция», в котором примут участие артисты Центра Русского Творчества Валентины Рязановой. В этот вечер прозвучат современные авторские русские песни.

Начало всех мероприятий в 18:00.

Начинается работа скрипта Cron