Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
12 июля 2018
Единая Россия Рязань

Редакция считает своим долгом предупредить секретаря регионального отделения "Единой России" Аркадия Фомина об инициировании следственных действий по факту участия депутата Рязанской городской Думы Сергея Ерёмина в ликвидации бывшего керамзавода и присвоении прав на земельный участок с кадастровым номером 62:29:006 00 35:0322, расположенный по адресу: г. Рязань, ул. Керамзавода, 21а (Железнодорожный округ) площадью 97369 м2.

В соответствии с действующим законодательством, итогом расследования, проводимого компетентными органами, помимо уголовного наказания, является аннулирование мандата депутата. В случае, если 12 июля партия "Единая Россия" выдвинет Ерёмина С.К. кандидатом в депутаты Рязанской городской Думы, и он сможет одержать победу в одномандатном округе, при аннулировании его мандата в дальнейшем потребуется проведение повторных выборов.

На 9 сентября назначены повторные выборы в Рязанскую областную Думу по округу №10. Стоимость их проведения обозначена Рязоблизбиркомом в размере 10 миллионов 600 тысяч рублей, подлежащих оплате из бюджета. Стоимость повторных выборов в Рязанскую городскую Думу может быть соизмеримой. В связи с этим, осознавая перед выдвижением кандидатов высокую вероятность проведения вскоре повторных выборов в данном округе, Аркадий Фомин становится ответственным за повторные расходы бюджетных средств на данный процесс, что также может быть расценено в соответствии с действующими нормами уголовного права.


http://svoyakolokolnya.ru/page/zhiro-masony/

Начинается работа скрипта Cron