Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 августа 2018

В четверг, 30 августа, исполняющий обязанности главы администрации Рязани провёл личный приём граждан. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. В числе вопросов, которые рассмотрел Сергей Карабасов в ходе встреч, – уборка дворовых и городских территорий, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания, ремонта кровли и восстановления дорожного покрытия.

Так, к руководителю городской администрации обратился представитель ТОС посёлка Семчино с вопросом ремонта крыши библиотеки в посёлке. По поручению Сергея Карабасова были выделены необходимые денежные средства и разработана проектно-сметная документация на капитальный ремонт кровли. На данный момент уже проведено обследование технического состояния строительных конструкций здания и после завершения ремонтных работ по усилению существующих несущих стен будет выполнен ремонт кровли.

Также на личном приёме был рассмотрена просьба заявителя об улучшении транспортного обслуживания на улице Высоковольтной. В частности, речь шла об уменьшении интервалов следования автобусов маршрута №20.

«Необходимо взять на контроль работу подвижного состава на этом маршруте и, при возникновении угрозы срыва рейсов, вне зависимости от причины, обеспечивать выход на рейс дополнительного автобуса для нормализации графика движения», – подчеркнул Сергей Карабасов.

Кроме того, по поручению исполняющего обязанности главы администрации, в ближайшее время количество работающего подвижного состава на маршруте №20 будет увеличено на 4 единицы – с 7 до 11 единиц, что позволит сократить интервалы движения в часы «пик» и улучшить качество обслуживания жителей города.

Всего в ходе личного приёма Сергей Карабасов рассмотрел обращения 5 заявителей, по всем озвученным вопросам даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям. Решение поступивших вопросов руководитель городской администрации будет контролировать лично.

Начинается работа скрипта Cron