Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
05 сентября 2018
КБ Рязань Белый Дом

В субботу, 13 октября, на рязанском стадионе «Спартак» состоится традиционный ежегодный турнир по мини-футболу «IV Кубок Рязанского Спартака им. С.А. Есенина».

В состязании примут участие 32 любительские футбольные команды из различных регионов страны, в том числе из Москвы и Московской области, Тулы, Липецка, Тамбова, Иванова и других. Почётными гостями турнира станут ветераны отечественного футбола Валерий Шмаров, Валерий Кечинов, Юрий Гаврилов и Александр Панов, а также президент официального фан-клуба ФК «Спартак-Москва» Владимир Гришин.

Помимо прочего, в программе мероприятия – конкурс по метанию ножа и топора от клуба «Пересвет». Будут организованы точки питания и раздача армейской каши.

Организаторами Кубка выступило объединение болельщиков московского «Спартака» в Рязани «КБ Рязань», а также строительная компания «Белый Дом».

«Я сам очень люблю футбол, давно болею за «Спартак», поэтому был рад поддержать инициативу организовать турнир в нашем городе. Я считаю, что важно поддерживать развитие спорта в целом и футбола в частности», – прокомментировал нашему изданию директор компании – генерального спонсора турнира «Белый Дом» Станислав Ремезов.

Призовой фонд турнира составляет 35 тысяч рублей. Стартовый взнос для участия – 5 500 рублей. Заявки принимаются до 10 октября.

По вопросам участия и партнёрства обращаться по телефону: 8-953-743-02-16.

Начинается работа скрипта Cron