Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 сентября 2018

В четверг, 20 сентября, в министерстве спорта Российской Федерации рязанская Академия тенниса имени Н.Н.Озерова успешно защитила свой проект «Применение методов и принципов эффективной организации работы ГАУ РО «ЦСП «Академия тенниса им. Н.Н. Озерова» с целью внедрения инновационных высоких технологий и совершенствования межрегионального сотрудничества для наиболее эффективного тренировочного процесса с целью достижения высоких результатов в парных и смешанных разрядах».

Как следует из названия, документ включает в себя широкий спектр различных аспектов, призванных вывести спортивную подготовку в Академии тенниса на ещё более высокий уровень.

На заседании координационного совета по экспериментальной деятельности, возглавляемого заместителем министра спорта Игорем Сидоркевичем, Академию тенниса представляли директор учреждения Антон Князев, заместитель директора по спортивной работе Алексей Юшин и заместитель директора по общим вопросам Елена Беликова.

Указанный проект является единственным в своём роде на федеральном уровне и станет одним из ключевых в развитии тенниса не только в Рязанской области, но и в России в целом.

Начинается работа скрипта Cron