Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
13 октября 2014

Полицией устанавливаются очевидцы нескольких происшествий. Одно из них произошло 7 сентября этого года в 23.45 в Рязани на пересечении Московского шоссе и улицы Мервинской. Столкнулись автомобили Skoda Superb и ВАЗ-21110.

В результате аварии, водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте, водитель иномарки и трое его пассажиров получили различные травмы.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, обратиться в следственный отдел по адресу: г. Рязань, ул.Мервинская, д.10, каб.212 или позвонить по телефону: 25-65-59.

Также устанавливаются очевидцы происшествия, случившегося 11 сентября 2014 года в 21.10 на 16 км автодороги Рязань-Клепики, где произошло столкновение автомобиля «Porsche Cayenne» белого цвета под управлением неустановленного водителя, скрывшегося с места происшествия и скутера «Irbis Virago». Водитель скутера и его пассажир, получив различные травмы, госпитализированы в больницу, второй пассажир скутера от полученных травм скончался на месте ДТП.

Просьба ко всем, кто может что-либо сообщить о водителе, скрывшегося автомобиля и месте нахождения автомобиля, а также располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП обратиться по адресу, написанному выше.

Начинается работа скрипта Cron