Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
14 октября 2014

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Одно из них произошло вчера в 13.00 на 69-ом километре дороги Спас-Клепики – Рязань. 24-летний житель Старожиловсого района, управляя грузовиком, двигался со стороны Рязани в сторону Солотчи. На участке проезжей части, где ведутся дорожные работы, отвлёкся от движения, и не успел вовремя заметить, что впереди останавливаются транспортные средства, для того чтобы пропустить дорожного рабочего, который осуществляет ремонт дорожного полотна. Водитель грузового автомобиля применил экстренное торможение и, чтобы избежать столкновения с транспортными средствами, которые двигались впереди, резко повернул руль влево и выехал на встречку. В этот момент прямо перед грузовиком переходил дорогу дорожный рабочий, на которого был совершён наезд.

В результате 33-летний мужчина получил серьезные травмы и госпитализирован в реанимационное отделение ОКБ.

Ещё одно происшествие случилось в 12.00 часов в Рязани на улице Новосёлов. 37-летний водитель, управляя Renault Logan, выезжал с дворовой территории и сбил переходящую проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, 9-летнюю девочку.

Школьница получила травмы и была доставлена в травмпункт детской областной больницы.

Начинается работа скрипта Cron