Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
23 октября 2018
За внедрение бережливого производства в школе №57 коммунисты требуют отставки Сергея Карабасова

Всего несколько человек перечислили деньги в качестве подарка на юбилей главного редактора нашего сетевого издания Михаила Комарова. Для города 8 гей-клубов, которым является Рязань, это гигантское число. Как известно, в Содоме всё вообще ограничивалось одним человеком.

Многие опасались переводить деньги со своих карт, чтобы не оставлять электронных следов. Некоторые из этого числа нашли возможность приехать лично в одну из загородных резиденций, где находится резервная редакция на случай обысков и облав по основному адресу. Другие прислали доверенных людей с коробками из-под ксерокса.

Подарок от губернатора не доехал и пропал где-то по дороге через мост на реке Оке из Солотчи в Рязань. Видимо, коррупция ещё не до конца побеждена, и не всем из своего окружения Николай Любимов, как показали последние события, может полностью доверять, кроме, конечно, вице-губернатора Игоря Грекова.

Слишком много ещё у нас среди чиновников алкоголиков вместо трудоголиков.

В этот большой и светлый праздник, который был вчера 22 октября, Николай Любимов посетил древнюю школу №57 на исторической окраине города, чтобы посмотреть своими глазами, в каких нечеловеческих условиях приходилось Михаилу Комарову учиться до 8 класса.

Это легендарный район Южный, который в песне неизвестного автора удостоился упоминания о том, где в Рязани убивают людей.

Рядом со школой №57 на улице Нахимова стоят параллельно 2 знаменитые девятиэтажки цвета нашей жизни, где выросли целые звенья "айрапетовской" группировки, и где жила самая великая блудница города Елена Попова по кличке Попиха, через которую молочными братьями стали практически все активные участники всех преступных группировок города.

Как теперь хорошо все знают, в столовой школы №57 одними из первых начали применять бережливое производство, о котором так много говорят на уровне правительства Рязанской области, и Николай Любимов приехал взглянуть на это собственными глазами. Порции, на которые не хватило школьников, выливали назад в кастрюли. Тарелки всклянь – ложка не касалась. Люди голода не видели, поэтому об этом снимают видео и выкладывают в сеть.

Выливать в канализацию – кощунство. Так всех учили в советское время, когда на каждом углу висели плакаты о том, что даже хлебные корки нельзя выкидывать на помойку. Кто не доел и не оставил недоеденное на следующий раз, тот совершил святотатство.

Теперь коммунисты за возврат нетронутой еды из чистых тарелок в чистые кастрюли требуют отставки Сергея Карабасова. Это какая-то сложная логическая цепочка от повара к мэру.

Даже кишок заворот – не повод устраивать переворот.

Однажды коммунисты уже добились отставки Николая Романова. Страна потеряла убитыми и уехавшими 50 миллионов человек, на стенах развесили триптих отрезанных голов Карла Генриха Мордехая Маркса, его соавтора литературных трудов и половых оргазмов Фридриха Энгельса и шабес-гоя по отцу Владимира Ульянова, а целые улицы стали называть кличками. Например, площадь по кличке Ленин.

Царь им не нравился.

Теперь не нравится мэр.

Вот нашей редакции, например, не нравится коммунист Виктор Малюгин, который голосовал за повышение пенсионного возраста. Ну не вести же теперь человека в подвал Ипатьевского дома словно русского царя, которому сначала выпустили всю кровь швайкой, затем отрубили голову, потом тело сожгли, а пеплом посыпали крутое яйцо и съели, сидя на низком стуле. Даже Виктором Малюгиным нельзя радовать английскую королеву.

Например, известного ночного тамаду Максима Бубнова настолько сильно ненавидят отдельные представители персонала клуба "Устрицы и танцы", что только не делали: плевали, мочились и даже опускали член в стакан с виски перед подачей. Ничего, – не умер человек и даже ни разу не блеванул.

Вчера на юбилее Михаила Комарова прозвучало много замечательных поздравлений, но главным можно назвать солидарное пожелание и дальше не терять свою девственность в гомосексуальном смысле. Побольше таких удивительных людей и, глядишь, хотя бы одним гей-клубом в Рязани станет меньше.

ПЕЛАГЕЯЗЮЗИНА
Начинается работа скрипта Cron