Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
09 ноября 2018

В Рязани открылась новая клиника европейского уровня с современным диагностическим оборудованием

Медицинский центр «Добрый Доктор» является специализированным учреждением по проведению медосмотров и профессиональной диагностике состояния организма. Эта клиника работает на рынке услуг с 2012 года. За прошедшее время организация успела завоевать репутацию солидного медицинского учреждения с высоким уровнем клиентского сервиса. Основной момент, удерживающий пациентов – достойное качество специализированной помощи населению, благодаря чему завоёвано доверие клиентов.

Компания открыла широкую сеть медицинских центров во многих регионах Российской Федерации: Рязанском, Тамбовском, Брянском, Смоленском, Калужском, Новгородском, Тульском, Псковском. Также в ближайшее время планируется открытие филиала в Белгороде. В состав холдинга входит собственная лаборатория мирового уровня «Международная Клиническая Лаборатория» с широким спектром исследований. Штат сотрудников компании включает в себя более чем 800 высококвалифицированных врачей и медицинских сестёр. Ведётся тесное сотрудничество с крупными предприятиями, такими как «Зельгрос», «Метро», ТД «Хмелёфф», «Окская Птицефабрика», группа компаний «ТЕХНО». По словам руководителя одной из указанных компаний, преимущество «Доброго Доктора» в том, что там работают профессионалы своего дела. Команда с большим опытом работы.

Настоящим подарком для жителей Рязани стало открытие нового филиала медицинского центра «Добрый Доктор». В здании на улице Есенина пациентов ждут светлые, просторные кабинеты, укомплектованные современным оборудованием. Всё сделано для удобства прохождения медицинских комиссий и получения амбулаторной помощи в кратчайшие сроки.

На протяжении нескольких лет многопрофильный медицинский центр «Добрый Доктор» оказывает квалифицированную медицинскую помощь населению. Врачи здесь – не просто отличные специалисты с большим опытом. Это, прежде всего, тактичные, отзывчивые и понимающие люди. Вежливый персонал позаботится о том, чтобы пациент получил медицинскую помощь с минимальными затратами времени и нервов.
В стенах «Доброго Доктора» трудятся врачи разных специальностей: акушеры-гинекологи, терапевты, гастроэнтерологи, оториноларингологи, УЗИ-диагносты, неврологи, окулисты, урологи, массажисты.

В центре представлена новейшая современная аппаратура для диагностики и лечения различных заболеваний, например: стационарный рентгеновский аппарат JUMONG, который позволяет делать высококачественные рентгеновские снимки при минимальном облучении пациента (малодозовый), обследовать все органы и системы, в том числе и у детей, а также проводить рентгеноскопию; урологическое оборудование для диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы; УЗИ-аппарат экспертного класса Vivid S5 с цветным допплером, к главным преимуществам которого можно отнести высочайшее качество изображения, которое позволит врачу быстро и безошибочно поставить диагноз; портативный спирограф СМП-21/01-«Р-Д», применяемый для диагностики лёгочной патологии.

В медицинском центре ведут приём врачи-стоматологи, к которым можно обратиться не только для лечения зубов, но и для профилактики заболеваний полости рта, например, снятия зубного камня с использованием ультразвуковой установки со специальным наконечником – скелером.

Также в «Добрый Доктор» можно обратиться с любыми проблемами кожи и при подозрении на инфекцию, передающуюся половым путём. При наличии заболевания пациент получит профессиональную помощь и лечение. Продолжить уход за кожей поможет косметолог, который проведёт процедуры премиум-класса для лица и тела с использованием новейших подходов: от экспресс-методик до интенсивных курсов с длительно сохраняющимся превосходным результатом при помощи проверенных и самых эффективных препаратов (мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, ботулинотерапия, плазмалифтинг, пилинги, лечение выпадения и поредения волос, криомассаж).

Так, к примеру, врачи-гинекологи с многолетним стажем работы, которые при этом тесно взаимодействуют с эндокринологом, помогают решить женщинам проблемы, связанные с воспалением, инфекционными заболеваниями. В центре представлены современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки: видеокольпоскопия, жидкостная онкоцитология, диагностика и лечение воспалительных заболеваний. Плюс врачи решают проблемы с бесплодием, помогают планировать беременность, консультируют женщин в период менопаузы.

В настоящее время в регионе остро стоит проблема по лечению заболеваний ЛОР-органов вследствие нехватки как специалистов, так и современной диагностической и лечебной аппаратуры. В центре ведут приём высококвалифицированные оториноларингологи и имеется всё необходимое оборудование для правильной диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа: аппарат для диагностики синуситов SINUSKAN, аппарат для диагностики отоакустической эмиссии MAICO, рентгенография пазух носа.

Медицинский центр специализируется на оказании услуг по вопросам генетики и анализов на установления родства при помощи ДНК.

Также в «Добром Докторе» появится компьютерный оптический топограф, помогающий диагностировать деформацию позвоночника и нарушение осанки без проведения МРТ.

Одним из ключевых преимуществ медицинского центра является тесное сотрудничество с клиникой высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге, в которой окажут современную медицинскую помощь больным со всем спектром заболеваний сердечно-сосудистой системы в условиях одного лечебного учреждения. При этом совершенно бесплатно.

Для маленьких жителей города в «Добром Докторе» работает детский медицинский центр, где также можно провести медицинскую комиссию перед школой и в детский сад и попасть на приём узких специалистов: педиатр, оториноларинголог, офтальмолог, пройти УЗИ-диагностику, сдать анализы. Плюс на месте окажут услуги по вакцинации.

Для удобства в клинике работает физиокабинет, кабинет массажа и гидромассажа.

Подводя итоги, можно сказать, что медицинский центр «Добрый Доктор» заслуживает статус клиники нового поколения, где созданы все условия для того, чтобы сделать каждого человека здоровым.

«Добрый Доктор» ждёт пациентов по адресу: Рязань, улица Есенина, дом №9, 2-3 этаж.

Начинается работа скрипта Cron