Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 декабря 2018

Двое мужчин за три часа ограбили четыре супермаркета в Пронске и Новомичуринске. Охранники магазинов при этом неладного не почувствовали.

В полицию обратились местные жители, которым показались подозрительными действия двоих покупателей. Мужчины выходили из супермаркета, подходили к автомобилю, припаркованному неподалёку от входа, доставали из-за пазухи продукты, сгружали их в багажник и уезжали.

Один из очевидцев запомнил номер и марку автомобиля, а затем передал эту информацию в полицию.

В общей сложности мужчины незаметно для охраны вынесли 37 банок растворимого кофе, 40 упаковок дорогого сыра и несколько бутылок шампуня. Стоимость похищенных товаров составила более 13,5 тысяч рублей. Чем обусловлен такой странный выбор – не уточняется, при чём здесь шампунь – останется загадкой.

Как оказалось, системы видеонаблюдения супермаркетов зафиксировали процесс краж, но сотрудники охраны вовремя не воспользовались информацией. Мужчины действовали так уверенно и спокойно, что не вызвали подозрений.

Выяснилось, что к краже причастны 43-летний житель Рязани и его 35-летний приятель. Похищенное изъяли. Возбуждены уголовные дела.

Начинается работа скрипта Cron