Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 декабря 2018

В Рязани в собственной квартире обнаружили труп 80-летней женщины. Страшную находку на улице Вокзальной, в доме №7 обнаружил дальний родственник женщины. Тело пролежало в квартире больше месяца.

На этом история, скорее всего, заканчивается. Впрочем, расследовать дело правоохранительные органы, наверное, будут.

Началась же история с того, что соседи около месяца назад обратили внимание на то, что пенсионерка перестала выходить на улицу. Ещё больше насторожились, когда 6 ноября разносящая пенсии почтальон рассказала, что Анастасия Кирилова не открыла дверь.

12 ноября соседи в первый раз позвонили в полицию и заявили о пропаже пожилой женщины. Позже последовали ещё несколько вызовов, уже от жителей других квартир.

Каждый раз добросовестно приезжали дежурные полицейские, и раз за разом записывали с начала ту же самую историю.

Местные жители сразу предположили, что женщина просто умерла в своей квартире. Пенсионерка была одинока и нелюдима. В Шилове у Анастасии Кириловой есть сестра, но ни телефона, ни тем более адреса женщины никто не знал.

Приезжающие на вызовы полицейские разводили руками и объясняли, что вскрыть квартиру не могут, так как специфического запаха через дверь не ощущается. Не пахло и у соседей.

Родственников за месяц также разыскать не смогли.

Внучатый племянник нашёлся сам. Парень вчера вечером открыл ключом дверь квартиры. О том, что ждёт внутри, даже не подозревал.

До сих пор воняет весь подъезд. Хочется верить, что пахнет средствами дезинфекции.

Соседи хоть и чуть не задохнулись, но выдохнули. Жить в течение месяца, предполагая, что рядом разлагается труп – неприятно.

Анастасия Кирилова всю жизнь проработала на Приборном заводе, семьёй так и не обзавелась.

Искать внезапно пропавших одиноких людей в нашем городе, видимо, не принято.

Начинается работа скрипта Cron