Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 января 2019

В Михайлове у женщины украли настенные часы.

В полицию обратилась 49-летняя местная жительница. Женщина заметила, что со стены её квартиры пропали часы, изготовленные несколько десятков лет назад. Хозяйка очень дорожила старинным предметом интерьера.

Выяснилось, что накануне женщина организовала дома праздничное застолье. В квартире собрались несколько давно знакомых людей, но были и незнакомцы. Застолье продлилось за полночь, и хозяйка не смогла сказать, кто из гостей когда ушёл. Вскоре полицейские установили личности всех участников праздничного мероприятия. В ходе опроса выяснилось, что к краже может быть причастен один из новых знакомых пострадавшей. Как оказалось, мужчина, недавно проживающий в Михайлове, утром уже куда-то уехал.

Подозреваемого нашли в Рязани.

В квартире 44-летнего мужчины на стенах были развешаны несколько старинных необычных по форме часов. Хозяин оказался коллекционером и, как выяснилось, в состоянии алкогольного опьянения не смог устоять перед соблазном. Дождавшись, когда спиртное притупит внимательность окружающих, незаметно снял часы со стены и скрылся.

Похищенное изъяли.  Возбуждено уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron