Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
30 октября 2014

В Сараевском районе сотрудники уголовного розыска «вышли» на 19-летнего жителя села Борец. У полицейских была информация, что молодой человек хранит дома наркотики. В ходе проверки оперативники обнаружили в жилище парня свёрток с растительной массой. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил у себя дома 50 грамм марихуаны.

В городе Новомичуринске Пронского района вечером сотрудников полиции заинтересовало поведение молодой женщины. Она не совсем уверено двигалась по улице, а, завидев полицейских, попыталась скрыться во дворе. Полицейские остановили женщину и, побеседовав с ней, ещё сильней удостоверились в своих подозрениях. При личном досмотре оказалось, что 30-летняя местная жительница хранит при себе более 22 грамм марихуаны.

Большую партию наркотического средства растительного происхождения изъяли полицейские в посёлке Тума Клепиковского района. Получив сведения, что 44-летний местный житель может участвовать в процессе перевозки наркотиков, сотрудники уголовного розыска провели специальную операцию и задержали злоумышленника с товаром. У себя дома подозреваемый хранил 160 грамм марихуаны и более 255 грамм наркосырья – обработанной конопли.

Начинается работа скрипта Cron