Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
07 марта 2019

Рязанский десантник заставлял несовершеннолетнюю соблазнять мужчин. Об этом пишет YA62 со ссылкой на пресс-службу Главного военного следственного управления СК РФ.

В столице вынесли обвинительный приговор четырём участникам преступной группы, в числе которых военнослужащий Рязанского десантного училища.

Установлено, что в декабре 2017 года и январе 2018 года находившийся в отпуске рядовой Виталий Леснов угрозами заставил знакомую переписываться с мужчинами на сайтах знакомств. В дальнейшем, скрывая свой возраст, девушка назначала им встречу в отдалённых районах Москвы для вступления в интимные отношения. Когда мужчины приезжали, трое преступников, применяя насилие и угрожая рассказать о связи с несовершеннолетней, вымогали у них деньги.

Виталия Леснова признали виновным в вымогательстве, а также в вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления, с угрозой применения насилия.

Десантника приговорили к 5 годам исправительной колонии общего режима. Сообщиников – к 1,5 и 1,3 годам. Девушка отделалась условным наказанием на 1,5 года.

Начинается работа скрипта Cron