Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
26 марта 2019

«Ресторан 62» покорил посетителей секретными ингредиентами

Весна дарит солнце, а «Ресторан 62» вместе с новым вдохновителем кухни подарит новые гастрономические впечатления. Талантливый человек талантлив во всём – Дмитрий Захаров не только умело адаптирует уже полюбившиеся гостям рецепты, но и предлагает собственные авторские блюда. Овощи с грядки, молочные продукты от фермеров, местные рыба и мясо только от проверенных поставщиков – такие заповеди проповедует новый шеф.

Посетителям будут предложены классические и авторские блюда в изящной подаче. В общем, еда, которую хочется пробовать и выкладывать в Instagram. В разнообразном меню каждый найдёт что-то для себя, будь то Оливье от Шефа, Соленья из собственного погребка, горячий дымящийся Шашлык или Борщ на бычьих хвостах. Пельмени и вареники ручной лепки и начинкой на любой вкус. Также в меню появился целый раздел стрит-фуд еды: авторские бургеры, хот-дог, кесадилья – блюда с новым звучанием и современным видом.

Попробовать кулинарные изыски сможет абсолютно каждый благодаря удачному расположению заведения в самом центре города и, конечно, доступным ценам.

Отдохнуть в обеденный перерыв от работы поможет разнообразие бизнес-ланчей.

В выходные есть отличный повод встретиться с друзьями и коллегами, чтобы поужинать в неформальной обстановке, послушать живую музыку и потанцевать или спеть в караоке. Выбор в баре отражает концепцию заведения – все напитки ручной работы, готовятся с любовью и чистой душой и порадуют гостей. От густого ароматного витаминного чая до домашних настоек: Хреновуха, Клюковка, Перцовка.

Просторный зал, изящный интерьер с отделкой из натуральных материалов, панорамные окна с видом на город и огромный танцпол с огнями никого не оставят равнодушными.

Для компаний, желающих устроить уютные или, напротив, шумные посиделки, есть отдельная банкетная комната, вмещающая до 10 персон.

Улётные тематические вечеринки проводятся по пятницам и субботам.

Специально для гостей с малышами разработано детское меню. Когда ребёнку станет скучно рядом со взрослыми, он сможет поиграть в специально оборудованной для этого комнате. И родители отдыхают, и малышам весело. Также для детей на базе заведения работает мастер-студия «Кулинариум», которая учит маленьких гостей самостоятельно готовить. Мероприятия проводятся в игровой форме, что и познавательно, и интересно. Отличный повод развлечь воспитанников для школьных и дошкольных учреждений или для родителей устроить своему ребёнку незабываемый День рождения.

«Ресторан 62» идеально подходит и для массовых мероприятий. Вместимость зала – до 150 гостей. Вкусные цены и меню. Свадьбы, корпоративы и юбилеи пройдут с размахом! Персонал заведения сделает любой праздник незабываемым не только для виновников торжества, но и для их гостей. Главное, успеть забронировать.

Вкусно, уютно, здорово – «Ресторан 62» в центре города!

Адрес: улица Первомайский проспект, 62А. Ежедневно с 11:00 до 23:00.

Телефон: 522-888, 89006065735.

Сайт: www.p62.rest

Группа «ВКонтакте»: vk.com/P62.REST

Начинается работа скрипта Cron