Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 ноября 2014

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести.

Вчера в 09.50 в Рязани на улицы Есенина, автобус Паз, под управлением 62-летнего водителя, наехал на 86-летнюю пенсионерку, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. Автобус двигался со стороны Театральной в сторону улицы Грибоедова и перевозил пассажиров торгового центра. Пожилая женщина переходила дорогу слева направо, по ходу движения автобуса. Водитель, заметив пешехода, применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. В результате ДТП пенсионерка получила серьезную черепно-мозговую травму, от которой скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

В 20.45 на улице Есенина произошел ещё один наезд на пешехода со смертельным исходом. 24-летняя девушка, жительница Сасово, пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 39-летний водитель на Volkswagen не увидел вовремя пешехода и не успел остановиться, что повлекло за собой ужасные последствия. От удара девушка получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась на месте.

Начинается работа скрипта Cron