Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 мая 2019

В среду, 1 мая, в праздник Весны и Труда, по центральной части города прошло тридцатипятитысячное шествие, одну из колонн которого возглавило молодёжное правительство Рязанской области. Участники колонны представили коллекцию одежды, посвящённую федеральному проекту Рязань – Новогодняя столица 2020, который реализуется при поддержке регионального правительства, министерства культуры и туризма и администрации Рязани.

Новый проект вызвал живой интерес у горожан. Члены молодёжного правительства принимали участие в разработке брендированной одежды и сегодня решили сами представить её широкой общественности. Символом Новогодней столицы стала снежинка, выполненная в различных цветовых гаммах, в зависимости от сезона. Для каждого времени года разработана своя коллекция.

«Мне нравится эта коллекция. Вся одежда из натуральных материалов, стильная, яркая. Она нарядно смотрится и привлекает внимание. Мне также нравится, что в логотипе есть слово Рязань. Я горжусь, что мой город стал Всероссийской Новогодней столицей. Я люблю Рязань», – отметила председатель молодёжного правительства Екатерина Дубровина.

Совсем скоро жители и гости города смогут приобрести эксклюзивную одежду в учреждениях культуры Рязани и Рязанской области, а также крупных торговых центрах. Официальная презентация проекта состоится 12 июня на площади Победы в рамках празднования Дня России.

Начинается работа скрипта Cron