Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 июля 2019

В пятницу, 5 июля в рамках Фестивального лета прошёл семейный праздник «Истории любви», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Почётными гостями мероприятия стали исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина, заместитель начальника управления культуры администрации Михаил Тихонский, начальник главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева.

Рязанским семьям, прожившим в браке более 25 лет, вручили медали «За любовь и верность» с изображением святых Петра и Февронии.

«В этот день хочется процитировать слова Роберта Рождественского «всё начинается с любви». Пусть в семьях рязанцев всегда царят мир, добро, любовь, пусть всё у рязанских семей будет хорошо. Всем счастья!» – поздравила собравшихся Елена Сорокина.

На главной сцене праздника для зрителей выступили Алексей Богомолов и Элла Хрусталёва, Александр Чучунов, Дмитрий Богатов, Дарья Турбанова, танцевальный коллектив «Линия танца» и другие исполнители. По всей улице традиционно расположились разнообразные тематические, анимационные и интерактивные площадки, фотовыставки и мастер-классы, а также фотозоны, посвящённые теме любви. Для поклонников изделий рязанских мастеров работала ярмарка хэнд-мэйда. На площадке школы скорочтения «007» посостязались в скорости чтения вслух. Для юных гостей праздника была представлена детская анимация от студии «Мадагаскария», и другие интерактивные занятия. На главной сцене состоялся розыгрыш ценных призов от партнёров фестиваля.

Начинается работа скрипта Cron