Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
10 декабря 2014

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Вчера 5.20 утра в Скопинском районе на 279-ом километре дороги Москва-Астрахань 40-летний житель Тамбовской области, управляя автобусом Mercedes-Benz, направляясь из Москвы в Тамбов, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В салоне автобуса в момент ДТП находилось 6 пассажиров. В результате 23-летняя жительница Пензы скончалась на месте ДТП. 56-летний мужчина с множественными травмами госпитализирован в ЦРБ Скопина. 28-летнему мужчине была оказана медицинская помощь в больнице. Другие участники происшествия не пострадали.

В 10.20 в Рязанском районе на автодороге деревни Рожок – село Екимовка 22-летняя местная жительница на Chevrolet Cruze, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В момент ДТП девушка была пристёгнута и в результате получила незначительные травмы. Автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Начинается работа скрипта Cron