Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
10 декабря 2014

Житель Рязани Геннадий Колесников выразил благодарность сотрудникам полиции за профессиональные действия, которые позволили вернуть похищенный у него автомобиль из Новосибирска. Рязанец указывает конкретных сотрудников – это сотрудники следственных подразделений УМВД Рязани Николай Гавриш и Светлана Кузьмина, а также оперативники уголовного розыска.

После кражи в Рязани Toyota RAV4, автомобиль проявился в соседней области. Полицейские выявили нарушения при реализации авто. Иномарку «заморозили». Однако установить законного владельца машины оказалось непросто. Злоумышленники специально и умело фальсифицировали идентификационные номера автомобиля, пытаясь таким образом ввести в заблуждение правоохранительные органы.

Рязанские следователи и эксперты проводили исследования по другим признакам. Параллельно выяснилось, что в Новосибирске был похищен аналогичный автомобиль. Машина законным путем была переправлена туда, к владельцу. Но на месте тщательная экспертиза не подтвердила соответствие. А в это время в Рязани полицейские специалисты по дополнительным признакам идентифицировали это авто с похищенной у рязанца машиной. Осталось только в установленном порядке переправить автомобиль домой, что и сделали полицейские, после чего вернули машину владельцу.

Начинается работа скрипта Cron