Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
21 августа 2019

В полицию обратилась 38-летняя жительница Рязани, которая сообщила, что ночью у её мужа похитили портфель с деньгами. По информации заявительницы, пропали 700 тысяч рублей.

Выяснилось, что накануне вечером муж с женой организовали небольшое семейное застолье. Под действием спиртного разгорелась ссора, и женщина указала супругу на дверь. В след за мужчиной в подъезд были выставлены вещи, в том числе портфель. Про деньги, приготовленные для крупной покупки, женщина не знала.

Нетрезвый мужчина, оказавшись за полночь на лестничной площадке, решил тут же отдохнуть от волнений и задремал рядом со своими вещами. Утром обнаружилась пропажа портфеля с деньгами.

Найти преступника помогли местные жители. Бдительные граждане обратили внимание на группу лиц, склонных к употреблению алкоголя, которые уже с утра закатили банкет и устроили тур по окрестным питейным заведениям.

Личности подозреваемых установили и разыскали.

Выяснилось, что к краже портфеля с деньгами причастен 40-летний местный житель. Мужчину задержали.

По словам подозреваемого, в портфеле хранилось более 300 тысяч рублей. Добычу похититель обнаружил случайно возле спящего мужчины и, увидев внутри деньги, забрал. Сейчас полицейские выясняют действительную сумму. На момент задержания у мужчины осталось около 30 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron