Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 сентября 2019

В Рязани на улице Берёзовой установили новую детскую площадку с игровым и спортивным оборудованием. Проект «Березнячок» реализовали по программе поддержки местных инициатив. Праздник в честь открытия площадки посетила первый заместитель председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова.

"Новая детская площадка – это начало нашей работы по благоустройству улицы Берёзовой. Начало всего хорошего, что хотелось бы сделать. Здесь вы будете встречаться, отдыхать, а самое главное – смотреть на ребятишек, которые радуются и занимаются спортом", – обратилась Лариса Максимова к жителям микрорайона, отметив, что в планах – участие в программе создания комфортной городской среды для благоустройства и освещения берёзовой рощи.

По проекту «Березнячок» на месте старой детской площадки установили новое игровое и спортивное оборудование. Лариса Максимова и Роман Худяков, как депутаты по округу №1, проводили регулярные встречи с жителями и контролировали работу подрядчика.

Лариса Максимова наградила жителей, которые активно участвовали в подготовке и реализации проекта местных инициатив. В честь открытия организован концерт.

Начинается работа скрипта Cron