Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
14 ноября 2019

Торгово-развлекательный центр «М5 Молл» запускает новый фотопроект о городе, основой которого станут архивные снимки зимней и новогодней Рязани разных лет, а также новогодние фотографии самих жителей. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Организаторы предлагают создать фотолетопись новогодней Рязани и поделиться фотографиями из семейных архивов. Особенно приветствуются снимки города, датируемые прошлым веком. Все материалы будут использованы для создания памятных открыток и приурочены к проекту «Рязань – Новогодняя столица 2020».

Фотографии в электронном виде необходимо направлять по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«В теме письма просьба указать: фотопроект «Рязань новогодняя». К фотографии желательно написать короткое сопроводительное письмо с указанием даты снимка и фамилии автора. Приветствуется небольшая история создания фотографии или рассказ о самом запоминающемся праздновании Нового года в Рязани. Все фотографии и рассказы будут размещены в официальной группе торгового центра и в социальной сети ВКонтакте», – говорится в сообщении.

Начинается работа скрипта Cron