Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18+
21 ноября 2019

Известная жертва многолетней дружбы с Фёдором Провоторовым музыкант, композитор, певец и поэт Олег Перекатов продаёт свою элитную квартиру в центре города. Видимо, нет больше у бывшего чиновника денег ни на жизнь, ни на жильё.

Олег Перекатов является участников и создателем групп "Атака", "Орден", Rolex, "Деньги". Вёл на телекомпании "Ока" музыкальную передачу с призами от фирмы "Эфес-лидер" Фёдора Провоторова. Был директором касимовской газеты "Мещёрская новь", пост главного редактора в которой занимал Михаил Комаров после гибели Леонида Кузнецова. 

После того, как мэром Рязани стал Фёдор Провоторов, старый друг Олег Перекатов стал отвечать за всю уличную рекламу, в результате чего купил себе квартиру в доме на Сенной и сделал дорогой ремонт. Стал дружить с соседями.

Позже взял кредит на свою фирму 65 миллионов рублей на строительство автозаправки и отдал деньги Фёдору Провоторову. За непогашенный долг получил год химии. 

Сумма за продажу квартиры выставлена 4 миллиона 750 тысяч рублей. Сосед Андрей Харченко ждёт, пока Олегу Перекатову станет совсем нечего жрать, и предложит отдать за наличку, но вполцены.

Начинается работа скрипта Cron