Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 декабря 2019

В Рязани продолжается уборка дорог и тротуаров. Об этом сообщается на сайте мэрии

С участков дорог на улицах Солнечная, Каширина, Ленинского Комсомола, Петрова, а также с площади Соборной и Голенчинского шоссе 23 декабря и в ночь на 24 декабря вывезли свыше 60 кубометров грунтовых наносов. Также проводилась очистка прилотковой части на улицах Новосёлов и Соколовской

В ночь с 24 на 25 декабря вывоз грунтовых наносов планируется с участков дорог на улицах Интернациональная, Бирюзова и 1-ая Красная.

Продолжаются работы по уборке подземных и надземных переходов. Доступ в законсервированный подземный пешеходный переход на Московском шоссе закрыт силами дирекции благоустройства города.

С улиц убрали 318 несанкционированных рекламных объявлений.

У образовательного учреждения по адресу улица Вознесенская дом №42 проводилась валка деревьев, обрезка веток и удаление поросли. Формовка насаждений осуществлялась на улицах Горького, Есенина, Весенняя, Медицинская и Энгельса. С улиц Сельских строителей, Молодёжной, Качевской и Предзаводской вывезено порядка 15 кубометров древесных отходов, которые в дальнейшем переработают в стружку.

У домов с №4 по №46 по улице Чкалова, дома №22 по улице 1-я Красная, домов №№41, 42 по улице Грибоедова, домов №№1, 3а по улице 8-е Марта проводился ремонт светильников.

Ежедневно дежурная бригада объезжает новогодние ели, проверяет целостность и сохранность гирлянд. За прошедшие сутки на площади Ленина и улице Грибоедова был проведен ремонт иллюминации.

В теплице МБУ «Дирекция благоустройства города» уже идёт подготовка к весенне-летнему сезону 2020 года. Сейчас там проводится обрезка и черенкование колеуса, который планируется высадить в городские клумбы.

Начинается работа скрипта Cron