Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
27 ноября 2020
В Рязани появились новые технологии в исследовании на COVID-19

Медицинский центр «Медэкспресс» проводит новый тест на коронавирус, который является уникальным способом оперативной диагностики на ранних стадиях заболевания и позволяет установить присутствие в организме антигена SARS-CoV-2. 

Результат мазка готов уже в течение 30 минут. Помимо того, что тест делается очень быстро, отличается ещё и высокой точностью.

Согласно клинико-лабораторным испытаниям чувствительность составляет 96,52%, а специфичность – 99,68%. Это очень хорошие показатели. 

Данный тест является полноценным аналогом анализа методом ПЦР. Официально одобрен Минздавом и соответствует методическим рекомендациям.

До недавнего времени экспресс-тесты уступали классическому методу ПЦР с точки зрения характеристик чувствительности. Появление новых изменило эту ситуацию.

Экспресс-тест на антиген к SARS-CoV-2 целесообразно делать в случае, если нужно исключить возможность заражения коронавирусом, и результат требуется получить максимально быстро. Например, если проявились симптомы ОРВИ, и необходимо убедиться, что это точно не коронавирус.

Для того, чтобы подготовиться к анализу, в течение 6 часов до сдачи нельзя орошать ротовую полость лекарствами и рассасывать таблетки. Кроме того, за 3 часа до процедуры не есть, не пить, не курить, не чистить зубы и не полоскать рот. 

Стоимость анализа можно уточнить в регистратуре по телефону: 555-333.

medexpress62.ru


 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Начинается работа скрипта Cron