Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 января 2020

Городские службы продолжают уборку улиц в усиленном режиме. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Отмечается, что в праздничные дни сотрудники дирекции благоустройства города работали круглосуточно.

Всего для обработки от гололёда проезжих дорог и тротуаров израсходовали порядка 700 кубометров пескосоляной смеси и около 90 тонн специально подготовленного реагента.

В новогодние праздники ежедневно в работах по благоустройству и очистке города были задействованы 228 человек и 86 единиц техники. Силами ДБГ и привлечённых подрядчиков к месту складирования вывезено более 700 кубометров снега, 180 кубометров грунтовых наносов, убрано свыше 60 кубометров мусора.

В ночь с 8 на 9 января снег и грунтовые наносы вывезли с улиц Ленина, Свободы, Радищева, Николодворянской, Полонского, Соборной, Первомайского проспекта и площади Ленина.

Работы по уборке областного центра будут продолжены. Вечером на улицы выйдут 24 пескоразбрасывателя, 14 самосвалов, тракторы-щётки, автовышки погрузчики и другая техника.

Помимо этого в городе продолжается ямочный ремонт дорог общего пользования литой асфальтобетонной смесью. На улицах Зубковой, Ленинского Комсомола, Черновицкой, Щорса,Нахимова и других отремонтировано порядка 220 квадратных метров дорожного полотна.

Также за прошедшие дни в Рязани отремонтировали 28 светильников, заменили 18 ламп уличного освещения, устранили 12 повреждений, отремонтировал 15 иллюминаций.

Начинается работа скрипта Cron