Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Сливы
18+
05 декабря 2016
Николай Бочаров вышел на свободу
Николай Бочаров снова на свободе
Освобождение Николая Бочарова прошло в обстановке строжайшей секретности. Никто не давал официальной информации. Подробности не афишировались даже в прикормленных изданиях. Только в ресторан-клубе "Шандала" усилили охрану. Вдруг Николаю Бочарову снова взбредёт в голову отметить здесь свою очередную победу над правосудием.

Всё произошло практически год назад. Новогодние праздники Николай Бочаров встретил в казачьей форме с портупеей и саблей. Известный фигурант многочисленных скандалов и склок объехал несколько развлекательных заведений города, пока не остановился в ресторан-клубе "Шандала". В результате несколько человек получили удары саблей по различным частям тела.

Николая Бочарова нашли достаточно быстро и закрыли в следственный изолятор. 23 ноября 2016 года Советский районный суд Рязани по данному факту вынес своё решение. Николай Бочаров признан виновным в хулиганстве, но вместо максимального наказания в 7 лет лишения свободы, получил всего 3 года условно с отсрочкой приговора на полтора года. Мера пресечения изменена на подписку о невыезде. Николай Бочаров освобождён из-под стражи.

Прекрасный подарок от рязанского правосудия на Новый год.

Свидетели по делу, дававшие изобличающие показания, теперь опасаются за свою безопасность.  

Посетители ночного клуба More также не могут расслабиться. По информации наших источников, зачинщик нескольких массовых драк Шамиль Джамалудинов до сих пор остаётся на свободе.

В середине ноября в одни из выходных вечеров произошли потасовки с участием одних и тех же представителей национальных меньшинств города. Самая массовая сходка традиционно случилась возле клуба More. Молодые представители одной из национальных диаспор города пытались взять развлекательное заведение штурмом. Охране ночного клуба пришлось вызывать дежурный наряд полиции, который сам почти сразу запросил подкрепления. Разгорячённые молодые люди просто окружили приехавших сотрудников правоохранительных органов и игнорировали законные требования представителей власти соблюдать общественный порядок.

Наиболее активным поведением выделялся, по замечанию наших источников, участник боёв без правил Шамиль Джамалудинов.

Спустя буквально пару дней в Рязани произошёл следующий вопиющий случай – был порезан сотрудник правоохранительных органов. Преступление совершили представители другой национальной диаспоры города. Эти лица уже попадали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов, когда устроили между собой вооружённую разборку возле магазина "Автоколесо" в Дашково-Песочне за право контролировать торговые точки по продаже арбузов. Тогда участников драки почему-то пощадили. Сотрудники уголовного розыска деликатно зачем-то намекали следователям не лишать никого свободы.  

Такие тоже есть – родину и за арбуз продадут.

Осенью никого не посадили, а зимой уже стали резать полицейских.

Теперь даже страшно подумать, что может случиться весной.

Особенно, если учесть, что Николай Бочаров также регулярно ездит мимо клуба More.

Поздно вечером 25 ноября 2016 года сотрудники силовых подразделений задержали двух представителей национальных меньшинств города.

Официально было объявлено, что оба являются участниками нападения на полицейского. В результате приём оказался жёсткий. Одному потом сделали трепанацию черепа. Другой лежит в реанимации с оторванными внутренними органами. Нечего ночью по лесу бегать и во время задержания по полицейским стрелять. Совсем уже некоторые представители малых народов обнаглели: то поножовщина, то вооружённое сопротивление. Злоупотребляют толерантностью титульной нации. Так и до революции недалеко.

Зачинщик нескольких массовых драк возле развлекательных заведений города Шамиль Джамалудинов до сих пор на свободе. По информации наших источников, беглый спортсмен прячется на одной из конспиративных квартир неофициального лидера нескольких городских диаспор Рамазана Ахадуллаева.  

Шамиля Джамалудинова правоохранительные органы активно не ищут. Ждут, наверное, пока кого-нибудь из сотрудников порежет.


http://svoyakolokolnya.ru/page/azerbajdzhantsy-deljat-v-gorode-biznes/

http://svoyakolokolnya.ru/page/dagi-i-uzbeki-tozhe-deljat-biznes/

http://svoyakolokolnya.ru/page/ozverenie-goroda/

http://svoyakolokolnya.ru/page/ozverenie-goroda-2/

 

ДМИТРИЙХОДЫНКИН
Начинается работа скрипта Cron