Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
18 января 2020

Информационный канал в системе Telegram «аТипичная Рязань» (@Ryazancity62) обошёл по количеству подписчиков все остальные рязанские площадки. Далеко позади остались правительственные и оппозиционные сетки, поскольку купленные боты рано или поздно исчезают, а финансирование ничего не значит, когда нет таланта.

Без ущерба для нашей профессиональной гордости можно смело утверждать, что сегодня тг-канал «аТипичная Рязань» – самый оперативный и достоверный источник новостей. Создатель, автор и модератор ресурса неизвестны. На этот счёт обсуждалось много версий. Одно время автором канала называли даже нашего главного редактора Михаила Комарова, поскольку считали, что на заставке размещена его доминиканская любовница. Потом, правда, выяснилось, что это администратор из бывшего отеля главного рязанского адвоката Сергея Кочеткова.  

Сам Михаил Комаров по данному поводу многозначительно молчит, поскольку заинтересован в демонизации своего образа, и очень удивлён, насколько до сих пор работают древние способы формирования общественного мнения из сказки Шарля Перро «Кот в сапогах».

Как известно, Telegram в России запрещён и даже странно, что у многих официальных изданий, которые имеют контракты с правительством, созданы здесь одноимённые каналы. Прямо какое-то странное неуважение у правительственного пула к судебным решениям.

В любом случае, по смелости и уникальности контента «аТипичную Рязань» делают очень мужественные и одарённые люди точно не из числа награждённых «Хрустальным журавлём» со стеклянным членом. Сам Михаил Комаров очень рад, что не все журналисты в стране превратились в информационных кастратов, и есть ещё кому показать свой характер, пока Анны Политковской давно с нами нет, а Нина Алёшина тихо доживает свои дни среди лесной дубравы в деревне Деулино.   

По некоторым очень обрывочным данным, основателем тг-канала «аТипичная Рязань» может быть депутат Рязанской областной Думы Игорь Трубицын, который пережил смерть старшего сына Павла Трубицына, а также взрыв Сергея Фроловского, который не донёс бомбу под его автомобиль, 2 взрыва и 1 пожар своего ресторана, и не поддерживает материально ни одно официальное издание, а перед будущими выборами различного уровня решил вложить деньги в анонимный инструмент влияния.  

Снимаем шляпу с чёрными полями. 

 


Следующими по количеству реальных подписчиков являются независимые тг-каналы «Усы Куракиной» (@FSBRyazan) и «Рязанский защитник» (@Def62Bot)  

Начинается работа скрипта Cron