12 января 2015

Сотрудники регионального УМВД заняли 5 из 6 призовых мест на Чемпионате Рязанской области по лыжным гонкам среди мужчин.

Вчера в Рязани финишировала «Гонка сильнейших». На старт этих самых представительных областных соревнований по лыжным гонкам вышли более 80 спортсменов. Среди них несколько сотрудников полиции.

На дистанциях 10 километров классическим стилем и 15 километров свободным стилем они завоевали почти полные два комплекта наград. Рязанские полицейские уступили земляку лишь «серебро» в гонке свободным стилем, остальные медали ушли в копилку сборной УМВД.

Все рязанские полицейские, занявшие призовые места в «Гонке сильнейших», давно выполнили норматив мастера спорта.

Теперь сотрудники рязанской полиции – победители областной «Гонки сильнейших» получили путёвку на Первенство Центрального федерального округа России, которое пройдет в Ярославле.