Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
26 января 2015

За последний рабочий день и минувшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 8 получили травмы различной степени тяжести.

25 января в 17.20 в Сасовском районе на 400-ом километре федеральной трассы М-5 «Урал» 26-летний житель республики Мордовия на Chevrolet Lacetti, двигаясь со стороны Москвы в направлении Самары по своей полосе, не выбрал безопасную дистанцию до следующего впереди «КАМАЗа» и совершил с ним столкновение.

В результате происшествия два пассажира легкового автомобиля 22-х и 26-ти лет – жители Республики Мордовия от полученных травм скончались на месте. У водителя иномарки, который с ушибами шейного и поясничного отделов позвоночника доставлен в Сасовскую ЦРБ, установлено состояние алкогольного опьянения.

В этот же день в 20.00 в областном центре по Московскому шоссе 18-летний рязанец, не имея прав и находясь в состоянии опьянения, сел за руль Mitsubishi Galant. Двигаясь по Московскому шоссе со стороны ТЦ «Премьер» в направлении путепровода нетрезвый водитель совершил столкновение с троллейбусом, следующим впереди него по 17-му маршруту. От удара иномарку отбросило на крайнюю левую полосу движения, где она совершила столкновение с «Лада-Приора» под управлением 28-летнего жителя города.

В момент ДТП в салоне троллейбуса находились пассажиры, никто из них не пострадал. В салоне автомобиля Mitsubishi помимо водителя находилось два пассажира – 27-летний мужчина и 17-летняя девушка. Обоим потребовалась помощь.

Начинается работа скрипта Cron