Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18 июня 2020

От имени жителей Рязани депутаты поблагодарили врачей медицинского центра «Медэкспресс» за работу и поддержку в непростой период. Во время самоизоляции специалисты проводили бесплатные телемедицинские консультации. Благодарственные письма Рязанской областной Думы получили 12 врачей медицинского центра.

В то время, когда людям приходилось оставаться дома, каждый нуждающийся мог обратиться через специальную интернет-платформу и проконсультироваться со специалистом любого направления.

Большой отклик получили у жителей Рязани дистанционные консультации терапевтов, гастроэнтерологов, кардиологов, неврологов, дерматологов, хирургов, лор-врачей, окулистов и других.

Медики работали в непростых условиях без праздников и выходных, полностью перестроив свой день под режим телемедицинских консультаций. В сложное время врачи делали всё, что было в их силах. За два с половиной месяца в медицинском центре «Медэкспресс» провели 7,5 тысяч бесплатных консультаций. Отзывы пациентов, которые отмечали профессионализм, внимание и заботу врачей, вдохновляли и помогали работать.

Практика и наработка телемедицинских консультаций, полученная в период пандемии, будет обязательно развиваться и дальше, чтобы жители региона, независимо от места проживания, могли получать дистанционную помощь любого специалиста.

www.medexpress62.ru

8(4912) 555-333


 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Начинается работа скрипта Cron