Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
03 сентября 2020

В Рязани вынесли приговор изготовителям наркотиков Владиславу Мерзликину и Андрею Делиу. Об этом сообщает пресс-служба областного суда.

Установлено, что летом 2018 года была создана организованная группа для совершения особо тяжких преступлений. Занимались участники серийным производством наркотических средств и психотропных веществ в целях сбыта в особо крупном размере, бесконтактным способом сбыта через тайники – «закладки».

Летом 2018 года Александр Тюхаев привлёк в группировку своего знакомого Владислава Мерзликина, в сентябре – Андрея Делиу.

Все вместе нашли помещение, приобрели оборудование для изготовления наркотических средств и психотропных веществ, наладили процесс производства, а затем расфасовывали и помещали в тайники.

В ходе предварительного следствия Александр Тюхаев давал признательные показания и активно содействовал раскрытию преступлений. В декабре 2020 года Рязанский областной суд приговорил мужчину к  9 годам колонии строгого режима. Решение вступило в законную силу в январе 2020 года.

Сегодня, 3 сентября, Владислава Мерзликина приговорили к 16 годам колонии строгого режима, Андрея Делиу – к 17-ти.

Решение суда прока не вступило в законную силу.

Начинается работа скрипта Cron