Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 сентября 2020

В связи с поступлением дополнительных средств в бюджет Рязани внесли корректировки. Изменения обсудили депутаты Гордумы на прошедшем заседании.

На ремонт дорог дополнительно направят 632,2 миллиона рублей, на реконструкцию детских садов – 204,1 миллиона рублей, на реконструкцию теплотрассы на улице Зубковой – 34,5 миллиона рублей.  На строительные, электромонтажные работы и замену вентиляции в детских садах добавляется 21,3 миллиона рублей.   

Также 4,9 миллиона рублей направят на ремонт библиотек, 1,9 миллиона рублей – на поддержку проектов местных инициатив, 1,3 миллиона рублей – на материальное поощрение народных дружинников.

В связи с поступлением в бюджет дохода от возврата бюджетными учреждениями остатков субсидий прошлых лет около 2 миллионов рублей будет направлено на установку автоматической системы пожаротушения в зрительном зале Рязанского городского дворца детского творчества.

За счёт остатков денежных средств на счёте бюджета и увеличения объёма привлечённых кредитных ресурсов 32,5 миллиона рублей предлагается направить на организацию бесплатного горячего питания учеников начальных классов.

Начинается работа скрипта Cron