Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
02 ноября 2020

В самом центре посёлка Тума Клепиковского района снесли старую автозаправку без документов и начали строить новую. Тоже без документов. Наше издание публиковало материал по этой теме, а теперь пришло подтверждение от официального органа.

Главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области ответило на соответствующий запрос, что застройщик за разрешением на строительство или реконструкцию автозаправки не обращался.  

Возможно, потому что новым владельцем в принципе используется формулировка о капитальном ремонте объекта, что юридически не применимо к АЗС. Только подмена понятий − не способ обойти закон.

После наших публикаций автозаправочную станцию начали возводить ускоренными темпами. Работы идут даже по ночам. Здесь уже не до норм и правил несмотря на то, что объект является взрывоопасным и пожароопасным.

Губернатор области Николай Любимов уже поручил районной администрации разобраться с этим вопросом. И лучше подойти к делу ответственно. Пока все не полетели. На воздух или со своих мест.

Начинается работа скрипта Cron