Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 февраля 2015

Вчера вечером в Сасовском районе сотрудники полиции совместно с коллегами из Мордовии задержали подозреваемых в разбойном нападении.

Преступление произошло на 408 км автодороги Москва-Челябинск в Сасовском районе. Неизвестная женщина остановила на дороге рейсовый автобус, следовавший в Москву из Мордовии. В него ворвались мужчины в масках и, угрожая водителю и пассажирам, похитили деньги и скрылись на автомобиле ВАЗ-2112 без номеров.

Водитель автобуса сообщил о произошедшем в полицию. На поиски подозреваемых были ориентированы патрули полиции соседних районов и регионов. Вскоре подозреваемых задержали, одному из них удалось скрыться. В его поимке помогла полиция Мордовии, которая задержала злоумышленника и передала его в Сасовский район.

Как стало известно, задержанные – 25-летний и 23-летний жители Мордовии. Один из них был ранее судим за грабежи. У подозреваемых изъяты маски и пневматический пистолет. В настоящее время возбуждено уголовное дело. Задержанные взяты под стражу. Проводится расследование.  

Начинается работа скрипта Cron