Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
27 февраля 2015

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы.

Сегодня в 7 утра в Московском районе Рязани на 180-ом километре федеральной автодороги М-5 «Урал», грузовой автомобиль, следующий со стороны Москвы в направлении Самары, сбил женщину, перебегавшую проезжую часть в непосредственной близости от пешеходного перехода. Грузовик, совершивший наезд, не остановившись, продолжил движение. Пострадавшая – жительница Шацкого района области госпитализирована в ОКБ.

Скрывшийся автомобиль был задержан инспекторами ДПС на стационарном посту ДПС «Дягилевский». Установлено, что наезд совершил 56-летний житель Саранска, управляя автомашиной МАЗ с полуприцепом.

По данным статистики, в 2014 году на территории региона зарегистрировано 186 ДТП, с участием неустановленных транспортных средств, в которых 10 человек погибли и 199 травмированы. 109 скрывшихся водителей установлены и привлечены к ответственности.

Напоминаем, что оставление в нарушении Правил дорожного движения места ДТП, влечёт административную ответственность в виде лишения прав от 12 до 18 месяцев, либо арест до 15 суток.

 

Начинается работа скрипта Cron