15 марта 2015

В соревнованиях, которые проходили в Серпухове, приняли участие 570 спортсменов из 42 регионов России. Рязанскую область на состязаниях представляли кикбоксеры ДЮСШ «Золотые купола», которые тренируются под руководством Заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Михаила Максимова и Алексея Земскова.

По итогам боёв спортсмены из Рязанской области заняли ряд призовых мест в своих возрастных категориях. Среди младших юниоров лучшими стали Артём Прокопович и Владислав Власенко, среди юниорок победу одержала Любовь Сосенкова, второе место – у Дарьи Мерлиной. Серебряным призером чемпионата России среди мужчин признан Михаил Храмов.

Артём Прокопович, Владислав Власенко, Любовь Сосенкова и Дарья Мерлина завоевали право на участие в первенстве Европы, которое состоится в Испании с 1 по 7 сентября 2015 года.