Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
  • Новости дня
21 марта 2015

В этом году исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Время неумолимо идёт вперёд, забирая тех, кто воевал за семью, за Родину, за нас. Каждый год с голубых экранов и газетных полос нам несут торжественные речи о важности 9 мая для страны. Достаточно ли торжественно это всё выглядит? Предельно торжественно! Красиво ли? Очень красиво! Так ли это на самом деле? И тишина…

В микрорайоне Заречный города Скопин, по-видимому, уважение к ветеранам решили проявить в необычной форме – устроить незабываемую тряску в автобусе по пути к памятнику павшим за Родину воинам-землякам! Просто на дороге количество ям на квадратный метр зашкаливает. Объезжать неровности бесполезно и небезопасно! Дань традиции на праздник тоже надо бы отдать, только вот здоровье у наших защитников, как и совесть чиновников, совсем не то.

Местные жители ждут сюда на 9 мая персонально заместителя председателя правительства Рязанской области Шауката Ахметова на своей престижной Audi с красивыми номерными знаками 062 – пусть приедет, почтит и возложит цветы. Заодно свой тощий зад по ухабам растрясёт.   

Начинается работа скрипта Cron