Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
25 марта 2015

В Рязани и области сотрудники полиции пресекли несколько фактов незаконного хранения большого количества наркотических средств и задержали с поличным злоумышленника, подозреваемого в сбыте марихуаны. Изъято более 225 граммов марихуаны.

В поле внимания оперативников попал 31-летний рязанец, в ходе проверки дома которого была найден небольшой свёрток с растительной массой. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил у себя дома 21,5 грамма марихуаны.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» получили информацию, что один из жителей села Ямбирино причастен к незаконному обороту наркотических средств. В ходе «разработки» полицейские установили, что 40-летний житель села может хранить у себя дома большую партию марихуаны. В импровизированном тайнике в доме подозреваемого полицейские обнаружили пакет с тёмной массой. Экспертное исследование установило, что в доме незаконно хранилось 167 граммов марихуаны. За хранение такого большого количества запрещенного вещества предусмотрено более строгое наказание.

В Михайлове сотрудники уголовного розыска нагрянули во время сделки по реализации наркотиков. Полицейские с поличным задержали 19-летнего злоумышленника, который подозревается в незаконной торговле наркотиками, и его 27-летнего клиента. Изъято 12,6 граммов марихуаны.

По перечисленным фактам возбуждены уголовные дела.

Начинается работа скрипта Cron